вторник, 12 марта 2013 г.


Провокаторы и потворщики кровавой смуты в России



Вопрос, в рассылке по e-mail и воочию с людьми, сводился к сути:

Настоящим имею честь констатировать факт смятение стабильности в насаждении лжи политическим руководством РФ. Это связано с открытым предоставлением пакета документов свидетельствующих о манипуляции терминами Уголовного Кодекса РФ. В 1992 году этакая подтасовка изменила суть состава преступления мошенничества, тем самым освободила в России от уголовной ответственности банкиров в системе кредитных процентов рыночной экономики. В связи с этим сегодняшнее положение России кардинально отличается от других стран подверженных экспансии американского доллара. И в тоже время, мы являемся прецедентом всему Миру, для безболезненного выхода из Финансового Кризиса. Т.е. наступил крах мировой финансовой эйфории, не по сценарию клана «Ротшильдов», а это грозит мировой военной катастрофой.
Поскольку даны объяснения неизбежности дефолта, то в случае его объявления власть сама себя отдаст на физическое растерзание в руки народа. Их последняя надежда спастись состоит в том, чтоб разжечь в России смуту, которая повлечет Мировую войну. Только в этом случае политическому руководству и олигархам, «Ротшильды» дадут возможность бежать за бугор, к своим богатствам.
Положение элиты можно сравнить с крысами в наглухо закупоренной бочке, где они ни сегодня, так завтра начнут пожирать друг друга.
Вопрос:
Являетесь ли вы сторонником спасения элитных КРЫС и насаждение кровавой смуты? Отсутствие ответа будет расценено потворством Верховной Власти Пидарасов РФ!

Региональные власти, кроме Костромы, ответили
Работники сотовой связи БИЛАЙН ответили
Работники БАНКОВ ответили
Работники НАЦИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВЗЫСКАНИЙ ответили

Образец ЗАЯВЛЕНИЯ в БАНК


Комментариев нет:

Отправить комментарий